Форум

Юридическая помощь по судебному разрешению экономических споров

Автор
Сообщение

Алексей

Самозанятый «Макаренков Алексей Александрович» 00

29 сообщений

Алексей
из Самозанятый «Макаренков Алексей Александрович»
27.03.22
Уважаемые предприниматели и руководители организаций!
Предлагаю юридическую помощь по судебному разрешению экономических споров, связанных с неисполнением контрагентом-дебитором договорных обязательств с последующим взысканием задолженности, договорной неустойки и судебных расходов на оплату услуг представителя-самозанятого сотрудника.
Дебиторская задолженность «замораживает» часть оборотных средств и снижает показатели ликвидности, ведет к необходимости привлечения дополнительных источников финансирования, создает угрозу финансовой устойчивости и возможного возникновения убытков.
Согласованный размер понесенных судебных расходов при рассмотрении судебного дела на оплату услуг представителя, учитывается Вашей бухгалтерией в статье расходов, уменьшает налогооблагаемую базу и взыскивается с ответчика-дебитора в судебном порядке.
Основное преимущество работы с самозанятым – это минимальное налогообложение. С самозанятым сотрудником экономится до 30 % по страховым взносам, не перечисляется НДФЛ, НДС, упрощается работа кадровой и бухгалтерской служб, повышается производительность труда, гибкость и мобильность компании.
Тел. для связи 8-950-678-39-83
Приглашаю Вас к сотрудничеству!
10
Исправлено 27.03.22
Алексей

Зарегистрируйтесь

Администрация не несет ответственности за достоверность и актуальность информации предоставляемой пользователями!