Форум

Дебиторская задолженность контрагентов

Автор
Сообщение

Алексей

Самозанятый «Макаренков Алексей Александрович» 00

29 сообщений

Алексей
из Самозанятый «Макаренков Алексей Александрович»
13.05.21
Уважаемые индивидуальные предприниматели и руководители организаций!
Предлагаю Вам квалифицированную юридическую помощь по разумным ценам по досудебному и судебному разрешению экономических споров, связанных с неисполнением контрагентом-дебитором договорных обязательств с последующим взысканием задолженности, договорной неустойки и судебных расходов на оплату услуг представителя-самозанятого сотрудника.
Дебиторская задолженность «замораживает» часть оборотных средств и снижает показатели ликвидности, ведет к необходимости привлечения дополнительных источников финансирования, создает угрозу финансовой устойчивости и возможного возникновения убытков.
Согласованный размер судебных расходов, понесенных Вашей организацией при рассмотрении судебного дела на оплату услуг представителя по заключенному договору на оказание юридических услуг, учитывается Вашей бухгалтерией в статье расходов, уменьшает налогооблагаемую базу и взыскивается с ответчика-дебитора в судебном порядке.
Преимущество работы с самозанятым сотрудником для ИП и предприятий – это минимальное налогообложение. В сравнении с работой со штатным сотрудником или физическим лицом по гражданско-правовому договору, с самозанятым сотрудником экономится до 30 % по страховым взносам, не перечисляется НДФЛ, НДС, упрощается работа кадровой и бухгалтерской служб, повышается производительность труда, гибкость и мобильность организации.
Приглашаю Вас к сотрудничеству!
00
Исправлено 15.05.21
Алексей

Зарегистрируйтесь

Администрация не несет ответственности за достоверность и актуальность информации предоставляемой пользователями!